
Фрезер (машинка, аппарат) для маникюра и педикюра GF119 Корея Global Fashion 45000 об/мин, 80 Вт
5 520 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2292
Фрезер (машинка, аппарат) для маникюра и педикюра GF119 Корея Global Fashion 45000 об/мин, 80 Вт
Основные характеристики любого фрезера — это мощность, скорость вращения и крутящий момент. Потребляемая мощность измеряется в ватах и показывает сколько фрезер употребляет электроэнергии. Мощность фрезера GlobalFashion GF-119 80 вт.
Скорость вращения измеряется количеством оборотов фрезы в минуту, так максимальная скорость вращения фрезера 45000 оборотов в минуту. Крутящий момент показывает силу с которой происходит вращение фрезы. Чем выше крутящий момент, тем больше понадобится внешнее усилие для того, чтобы остановить фрезу. Крутящий момент Global Fashion 45000 3 ньютон/см. Таким образом этот фрезер позволяет сделать аппаратный маникюр, коррекцию ногтей и аппаратный педикюр.
В комплект входит блок питания, ручка, подставка, ножная педаль.
Ручка микродвигателя лёгкая и небольшая, удобно лежит в руке. Её вес 240 гр. Длина 14 см.
Вес фрезера 1.5 кг.
Использовать фрезер очень просто. Подключаем ручку к блоку питания. Также включите педаль для ножного управления, если будете её использовать. Перед тем как включить фрезер необходима установить насадку. Механизм фиксации насадок защелкивает фрезу и плотно держит её, тем самым предотвращает вибрации во время роботы. Во избежание поломок не рекомендуется закрывать ручку без насадки или стержня заглушки. Включите питание при помощи кнопки на передней панели блока. При включении загорается кнопка. В ручном управлении используется механический регулятор на блоке питания с помощью которого регулируем скорость вращения фрезы. В режиме ножного управления необходимо выключить питание с помощи кнопки на панели управления, ставим кнопку в положении «ноги», с помощью механического регулятора выставляем скорость вращения и включаем фрезер. При нажатии педали фрезер начинает работать и загорается лампочка. Для включения реверса, то есть вращение в обратную сторону, необходимо выключить фрезер и нажать кнопку в обратную сторону. Данный фрезер подходит для профессиональной работы.
ВЕС корпуса 1044 грм
ВЕС ручки 265 грм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global Fashion |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 80 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 45000 об/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Наличие педали, Реверс, Подставка для ручки |
| Вес | 1.309 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 520 ₴






