
Лампа Sun 5 оригинал сан 5 для маникюра (сушки гель лака геля) UVLED ультрафиолетовая, таймером, съмным дном 48 Вт белая
1 575 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2684
+380 (96) 230-73-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа Sun 5 оригинал сан 5 для маникюра (сушки гель лака геля) UVLED ультрафиолетовая, таймером, съмным дном 48 Вт белая
Одна из самых топовых моделей зарекомендовавшего себя как лидер №1 производителя SUN
Лампа для маникюра SUN 5 LED+UV на 48W специально разработана как для профессионального, так и для домашнего пользования. Лампа используется для быстрой полимеризации UV и LED гелей, базовых и верхних покрытий. Произведена из пластикового корпуса, имеет съёмное пластиковое дно на магнитах.
Характеристики:
- 24 UV/LED диода гарантированно выдают мощность 48 Вт;
- Лампа для сушки ногтей имеет четыре режима таймера: 10, 30, 60 секунд – выставляются соответствующими кнопками;
- 120 секунд – встроенный режим, который работает от сенсора;
- Режим Low heart mode 99 секунд (постепенное повышение мощности) используется для комфортной полимеризации «жгучих» гелей;
- Встроенный дисплей с таймером;
- Лампа снабжена автоматической защитой от перегрева;
- Длина шнура 180 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED лампа |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Таймер, Выдвижное дно, Сенсор датчика движения |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.356 кг |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUN |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 24 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 575 ₴



