
Пилка 220/240 лодка (полумесяц) серая для опила натуральных ногтей Global Fashion
25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1198
+380 (96) 230-73-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пилочка 220/240 лодка (полумесяц) износостойкая для опила натуральных ногтей Global Fashion
![]() |
![]() |
Моющиеся пилки Global Fashion изготовлены из высококачественных корейских материалов, предназначены для обработки натуральных и искусственных ногтей, придания им необходимой формы.
Отличительной чертой этих пилочек является возможность многоразового использования, они долговечны, подлежат дезинфекции и холодной стерилизации.
Удобная и универсальная пилка формы лодка будет идеальным инструментом как для домашнего ухода за ногтями, так и для мастеров маникюра.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Абразивность пилки | до 220 грит, до 240 грит |
| Форма пилки | Полумесяц |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Производитель | Global Fashion |
| Цвет | Серый |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Толщина пилки | 4 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴



