
Шлифовщик пилка-баф для шлифовки ногтей 120/120 Global Fashion
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 230-73-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бафик-пилка для шлифовки ногтей 120/120 Global Fashion
Износостойкий баф высокого качества от производителя Global Fashion. Баф произведен из высококачественных износостойких материалов, предназначен для шлифовки ногтевой пластины. Баф имеет форму лодка, размера 12Х30Х180 мм и две поверхности с абразивностями на 120 и 120 грит. Стоит отметить, что данный баф подлежит дезинфекции путем замачивания в жидкостях для дезинфекции.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Абразивность пилки | до 120 грит |
| Форма пилки | Баф |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Тип пилочки | Для шлифовки |
| Производитель | Global Fashion |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина пилки | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴


