Баф-пилка для шлифовки ногтей 220/240 Global Fashion
![]() |
![]() |
Износостойкий баф высокого качества от производителя Global Fashion. Баф для ногтей произведен из высококачественных износостойких материалов, предназначен для шлифовки ногтевой пластины. Баф для шлифовки ногтей имеет форму лодка, размера 12Х30Х180 мм и две поверхности с абразивностями на 220 и 240 грит. Стоит отметить, что данный баф подлежит дезинфекции путем замачивания в жидкостях для дезинфекции.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Абразивность пилки | до 180 грит, до 240 грит |
| Форма пилки | Баф |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Тип пилочки | Для шлифовки |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Производитель | Global Fashion |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина пилки | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴





