
УФ фонарик-лампа для сушки (ногтей) геля, прихвата гелевых типс, верхних форм USB на подставке Lotus, тюльпан Starlet 27W
410 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 230-73-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УФ фонарик-лампа для сушки (ногтей) геля, прихвата гелевых типс, верхних форм USB на подставке Lotus, тюльпан Starlet 27W
Портативная светодиодная лампа для маникюра и промежуточной сушки ногтей при наращивании ногтей на гелевые типсы, верхние формы, быструю фиксацию объемных дизайнов (бульонок, страз). Работает с аккумулятором. USB шнур для подзарядки в комплекте. Кнопка вкл./выкл. в основе лампы. (таймер 30 и 60 сек). Ножка лампы гибкая, гнущаяся под любым углом на нужную высоту позволяет направлять лучи точно. Удобная для работы с гелевыми типсами, позволяет аккуратно зафиксировать типсы без смещения и пузырьков. Компактная, стильная, удобная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 27 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Starlet Professional |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 9 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Нет |
| Наличие аккумулятора | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴



