
Шлифовщик баф-пилка мини для шлифовки ногтей 100/180 Starlet
17 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 230-73-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бафик-пилка для шлифовки ногтей маленький (мини) 100/180 Starlet
Баф для ногтей произведен из высококачественных износостойких материалов, предназначен для шлифовки ногтевой пластины.
Баф для маникюра имеет размер 12Х30Х90 мм и две поверхности с абразивностями на 100 и 150 грит. Стоит отметить, что данный баф подлежит дезинфекции путем замачивания в жидкостях для дезинфекции.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Абразивность пилки | до 100 грит, до 180 грит |
| Форма пилки | Баф |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Тип пилочки | Для шлифовки |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Starlet Professional |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина пилки | 12 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 17 ₴


