
Баф полировщик (для полировки) для натуральных ногтей полумесяц, лодка Global Fashion 41 4000/1000 грит
27 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
Баф полировщик (для полировки) для натуральных ногтей полумесяц, лодка Global Fashion 41 4000/1000 грит
Global Fashion баф для ногтей полумесяц для шлифовrb ногтей 4000/1000 грит используют на завершающем этапе маникюра и педикюра. Дополнительно обработанными торцами, исключающими травмирование клиента и дающими мастеру удобно работать у кутикулы и синусов.
Баф для полировки натуральных ногтей легкий и прочный: сохраняет форму и не утомляет руку мастера, обеспечивает равномерное распределение давления при полировании.
Бафы для маникюра Global Fashion 4000/1000 грит двусторонние: одна рабочая область абразивностью 1000 грит, а вторая – 4000 грит минимизирует давление в процессе работы.
Рабочая зона покрыта крепким абразивным зерном — оно не осыпается и долго сохраняет свои рабочие характеристики, помогая нейл-специалисту выполнить запланированные процедуры комфортно для клиента.
ОСОБЕННОСТИ:
- инструмент для сглаживания неровностей натуральных ногтевых пластин, полировка поверхности к естественному блеску;
- абразив мягкий, не забивающийся органической пылью, долго сохраняющий рабочие свойства;
- одноразовое использование;
- дает удобную работу у кутикулы и синусов;
- скругленные торцы исключают травмирование клиента;
- 2 рабочие стороны абразивностью 4000 и 1000 грит;
- форма: полмесяца;
- размеры: длина 175 мм; ширина 30 мм;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Абразивность пилки | до 1000 грит, до 4000 грит |
| Форма пилки | Баф |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Тип пилочки | Для полировки |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Global Fashion |
| Цвет | Бирюзовый |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина пилки | 8 мм |
- Цена: 27 ₴


