
Твердосплавная фреза (насадка) конус, елка, елочка красная для снятия гель лака, геля, материала с ногтей
360 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 230-73-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Твердосплавная фреза (насадка) конус, елка, елочка красная для снятия гель лака, геля, материала с ногтей
Твердосплавная насадка елочка, конус выполнена из качественного сплава.
- Твердосплавная фреза характеризуется неоднородной структурой, что позволяет предавать опиливаемым поверхностям, идеальную гладкость за очень короткое время.
- Можно использовать для влажной и сухой обработки.
- Отлично подходит для снятия искусственных материалов с ногтевой пластины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Насадки для аппаратного маникюра/педикюра |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Форма насадок | Усеченный конус, Конус |
| Материал изготовления насадки | Твердый сплав |
| Диаметр колпачка | 6 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 53 мм |
| Вес аппарата | 10 г |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴


