
Твердосплавная фреза (насадка) игла (зауженная, зауженный конус) синяя для опила арки, наращивания, геля безопасная
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 230-73-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Твердосплавная фреза (насадка) игла, зауженная, зауженный конус, серая для опила арки, наращивания, геля безопасная, не цепляет кожу
Твердосплавная насадка игла выполнена из качественного сплава.
- Твердосплавная фреза характеризуется неоднородной структурой, что позволяет предавать опиливаемым поверхностям, идеальную гладкость за очень короткое время.
- Можно использовать для влажной и сухой обработки.
- Отлично подходит для опила арки при наращивании ногтей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид товара | Насадки для аппаратного маникюра/педикюра |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Форма насадок | Зауженная, Зауженный конус |
| Материал изготовления насадки | Твердый сплав |
| Диаметр колпачка | 2 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 53 мм |
| Вес аппарата | 10 г |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴


