
Вытяжка мощная пылесос для маникюра, педикюра, ногтей, опила с НЕРА фильтром GF007 120W Global ОРИГИНАЛ Глобал
1 900 ₴
1 650 ₴
- Готово к отправке
Вытяжка мощная пылесос для маникюра, педикюра, ногтей, опелая с фильтром НЕРА GF007 120W Global ОРИГИНАЛ Глобал
Вытяжка маникюра с НЕРА-фильтром Global Fashion Gf-007 – это надежное и эффективное устройство, специально разработанное для удаления частиц и опила во время маникюрных процедур. Обладая мощностью 120 Вт, она обеспечивает быстрое и эффективное удаление мельчайших частиц.Управление мощностью легко осуществляется с помощью регулятора на лицевой панели, что позволяет адаптировать работу к конкретным условиям.Индикатор мощности на лицевой панели предоставляет информацию о текущем режиме работы (низкий, средний, высокий), что позволяет легко устанавливать нужную мощность..Особенностью данной вытяжки является наличие НЕРА-фильтра, который эффективно улавливает даже мельчайшие частицы опила.
Фильтр из специального материала обеспечивает надежное удержание пыли и опела, обеспечивая высокий уровень фильтрации воздуха при работе устройства.
НЕРА-фильтр-это высокоэффективный воздушный фильтр тонкой очистки, предназначенный для улавливания мельчайших частиц, таких как пыль, пыльца, споры плесени, бактерии и даже некоторые вирусы.
Замена Нера-фильтра рекомендуется раз в 2-3 месяца в зависимости от интенсивности эксплуатации.
Не рекомендуется мыть фильтр водой - от этого он может стать непригодным. Только сухая чистка.
Характеристики:
Мощность: 120 Вт
Питание: адаптер АС 220V / 24V, 2А
Размеры: 255 х 215 х 70 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Global Fashion |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 7 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 120 Вт |
- Цена: 1 650 ₴




