
Лампа Sun 4s smart оригинал сан 4с смарт для маникюра (сушки гель лака геля) UVLED ультрафиолетовая, таймером, съмным дном 48 Вт
2 050 ₴
- Нет в наличии
Лампа Sun 4s smart оригинал сан 4с смарт для маникюра (сушки гель лака геля) UVLED ультрафиолетовая, таймером, съмным дном 48 Вт
Новинка oт SUNUV c технологией второго поколение - Кверцевые светодиоды! Еще быстрее просушка покрытия и еще более продолжительный срок службы оборудования!
SUN 4S обновленная модель для сушки гель лака и геля. Мощная, многофункциональная и просторная лампа для маникюра. Кроме того, в ней реализовано съемное дно, что упрощает и делает более гигиеничной процедуру педикюра. Сушка для ногтей может поэтапно увеличивать мощность поэтому процесс полимеризации плотных гель лаков и гелей происходит постепенно, не вызывая чувства жжения. А нежный и утонченный дизайн лампы SUN 4S придаст неповторимый стиле и будет доставлять эстетическое удовольствие.
Характеристики:
- 36 UV/LED диода гарантированно выдают мощность 48 Вт;
- Лампа для сушки ногтей имеет четыре режима таймера: 10, 30, 60 секунд – выставляются соответствующими кнопками;
- 120 секунд – встроенный режим, который работает от сенсора;
- Режим Low heart mode 99 секунд (постепенное повышение мощности) используется для комфортной полимеризации «жгучих» гелей;
- Встроенный дисплей с таймером;
- Лампа снабжена автоматической защитой от перегрева;
- Длина шнура 180 см
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED лампа |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Таймер, Выдвижное дно, Сенсор датчика движения |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.5 кг |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUN |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
| Наличие аккумулятора | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 95 мм |
- Цена: 2 050 ₴




