
Лампа GF-D04 Global для маникюра (сушки гель лака геля) UVLED ультрафиолетовая, таймером, съмным дном 368 Вт
1 350 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 230-73-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа GF-D04 Global Fashion для маникюра (сушки гель лака геля) UVLED ультрафиолетовая, таймером, съмным дном 368 Вт белая
Лампа для маникюра GF-D04 Global Fashion на 268 W специально разработана как для профессионального, так и для домашнего пользования. Лампа используется для быстрой полимеризации UV и LED гелей, базовых и верхних покрытий. Произведена из пластикового корпуса, имеет съемное дно на магнитах.
Характеристики:
- У данной модели 87 UV/LED диодов;
- Встроенный дисплей с таймером.
- Имеет четыре режима таймера: 30, 60,120 секунд – выставляются соответствующими кнопками;
- 120 секунд – встроенный режим, который работает от сенсора;
- На корпусе лампы встроена декоротивная подсветка.
- Лампа снабжена автоматической защитой от перегрева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED лампа |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер, Выдвижное дно, Защита от перегрева |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.8 кг |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Global Fashion |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 87 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴



