
Sun X лампа для маникюра (сушки гель лака геля) UVLED ультрафиолетовая, таймером, съмным дном 54 Вт белая
550 ₴
- Нет в наличии
+380 (96) 230-73-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Sun X лампа для маникюра (сушки гель лака геля) UVLED ультрафиолетовая, таймером, съмным дном 54 Вт белая
Лампа для маникюра SUN X LED+UV на 54W специально разработана как для профессионального, так и для домашнего пользования. Лампа используется для быстрой полимеризации UV и LED гелей, базовых и верхних покрытий. Произведена из пластикового корпуса, имеет съемное дно на магнитах.
Характеристики:
- У данной модели 36 UV/LED диодов;
- Встроенный дисплей с таймером.
- Имеет четыре режима таймера: 10, 30, 60 секунд – выставляются соответствующими кнопками;
- 120 секунд – встроенный режим, который работает от сенсора;
- Режим Low heart mode (постепенное повышение мощности) используется для комфортной полимеризации «жгучих» гелей.
- Лампа снабжена автоматической защитой от перегрева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED лампа |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 54 Вт |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Таймер, Выдвижное дно, Сенсор датчика движения |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.3 кг |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUN |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 36 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



