
Sun one лампа для маникюра (сушки гель лака геля) UVLED ультрафиолетовая, таймером, съмным дном маленькая 48 Вт белая
400 ₴
- Нет в наличии
+380 (96) 230-73-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Sun one лампа для маникюра (сушки гель лака геля) UVLED ультрафиолетовая, таймером, съмным дном маленькая 48 Вт белая
Самая компактная модель лампы для полимеризации материалов для ногтей SUN ONE.
Лампа для маникюра SUN ONE LED+UV на 48W специально разработана как для профессионального, так и для домашнего пользования. Лампа используется для быстрой полимеризации UV и LED гелей, базовых и верхних покрытий. Произведена из пластикового корпуса, имеет съемное металлическое дно на магнитах.
Характеристики:
- у данной модели 30 UV/LED диодов;
- имеет четыре режима таймера: 5, 30, 60 секунд – выставляются соответствующими кнопками;
- 60 секунд – встроенный режим, который работает от сенсора;
- Режим Low heart mode (постепенное повышение мощности) используется для комфортной полимеризации «жгучих» гелей.
- Лампа снабжена автоматической защитой от перегрева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED лампа |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер, Выдвижное дно, Защита от перегрева |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.3 кг |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUN |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 30 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴




