Фрезер (машинка, аппарат) для маникюра и педикюра STRONG 210 35000 об/мин, 65 Вт
Данный аппарат идеально подходит для маникюра и педикюра как для профессиональных мастеров с ежедневной нагрузкой, так и для начинающих и домашнего использования.
Фрезер (машинка, аппарат) STRONG-210 является качественной фабричной китайской репликой корейского фрезера, который служит нашим постоянным клиентам- nail мастерам более 5 лет, имеет ряд преимуществ, а именно:
- отличный и стильный дизайн;
- высокую мощность и широкий спектр применения.
Фрезер используется для коррекции формы и изменения длины гелевых и натуральных ногтей. С его помощью можно выполнить опил под свободным краем, обработать кутикулу. Позволяет выполнять обработку ороговевшей кожи, натоптышей, мозолей, трещин.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Обладает низким уровнем шума во время работы.
- Отсутствует вибрация ручки во время работы.
- В корпусе фрезера встроена подставка для насадок.
- Имеет двойной привод: ручной и педальный.
- В комплект входит педаль включения и выключения.
- В ручку встроена система охлаждения, которая предовращает нагрев ручки.
- Имеет защиту от перепадов напряжения – встроенный предохранитель.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Аппарат для маникюра профессиональный STRONG 210
- Ручка для аппарата модель STRONG 105L
- Держатель для ручки, крепится на корпус аппарата
- Подставка для маникюрной ручки
- Педаль для ножного включения
- Дорожный чехол на молнии для транспортировки
ВЕС корпуса 1031 грм
ВЕС ручки 215 грм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeshin |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Наличие педали, Наличие подставки для насадок, Реверс, Подставка для ручки, Дисплей |
| Вес | 1.246 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 120 мм |
| Вес аппарата | 1660 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴






