
Сменные одноразовые файлы абразив лодка (полумесяц) для пилки основы 180 грит для ногтей Staleks Pro EXPERT 42
300 ₴/упаковка
- Готово к отправке
Сменные одноразовые файлы абразив лодка (полумесяц) для пилки основы 180 грит для ногтей Staleks Pro EXPERT 42 50 шт.
С помощью пилочки мастер аккуратно и качественно моделирует форму ногтя, а также может снять блеск для лучшей цепкости. Абсолютная гигиеничность — золотой стандарт сервиса, одноразовый абразив — лучший выход, когда хочется сэкономить время на стерилизацию и бюджет.
STAKS PRO EXPERT 42 – большой набор тонких сменных файлов в форме полумесяца. Легко надевая соответствующую основу, они позволяют быстро притупить к работе и оставляют сервис безопасным при большом потоке клиентов. Добротный, защищенный абразив справляется с задачей продуктивно и качественно, а затем сразу утилизируется.
Особенности STALEKS PRO EXPERT 42 DFE-42-150w
- минимальная толщина и высокая прочность;
- экологически чистое крафтовое основание;
- оптимальные для работы по сухому ногтю;
- эффективный оксид-алюминиевый абразив с защитой от перегрева;
- стеаратовая обработка, предупреждающая забивание абразива.
Применение STALEKS PRO EXPERT 42
Подходят для доработки и финальной шлифовки искусственных ногтей.
В чем отличие белых сменных файлов от черных:
- Абразив белых файлов состоит из оксида алюминия, что делает их более пластичными, мягкими и износоустойчивыми.
- Белые файлы имеют мелкое абразивное зерно округлой формы, что позволяет не травмировать ногтевую пластину.
- Белые сменные файлы имеют стеаратовое покрытие, которое предотвращает забивание органической пылью, в черных файлах покрытие отсутствует.
- Лучше справляются с опылением сухого ногтя белые файлы, черные хорошо работают с опылением влажного ногтя.
- Белый цвет файла более гигиеничен черного в работе, на пиле не видно полос или борозд после опиливания, а также светлые абразивные частицы не заметны при попадании на искусственный материал при наращивании ногтей.
Сменные файлы STALEKS PRO EXPERT 42 – простота, производительность и рациональный подход к стандартам гигиены.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Абразивность пилки | до 180 грит |
| Форма пилки | Полумесяц |
| Тип пилочки по материалу | Абразив |
| Тип пилочки | Сменный абразив |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Staleks |
| Цвет | Белый |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Толщина пилки | 1 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 300 ₴/упаковка


