
Основа пилка пластиковая (пластик) прямая для сменных файлов, для опила ногтей STALEKS PRO EXPERT 20
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 230-73-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основа пилка пластиковая (пластик) прямая для сменных файлов, для опила ногтей STALEKS PRO EXPERT 20
Пилка-основа помогает мастеру снизить затраты на закупку инструментов и вывести сервис на высокий уровень благодаря использованию сменных одноразовых абразивов различной жесткости.
Особенности пилы Staleks Pro Expert 20:
- подлежит исключительно холодной стерилизации;
- хорошо переносить дезинфицирующие растворы;
- с одной стороны имеет выпуклую поверхность;
- выполнена из прочного, долговечного пластика;
- малый вес, позволяющий долго удерживать инструмент в ладоне;
- размер 162х19 мм.
Применение пилы Staleks Pro Expert 20 SPBE-20:
- Обработка ногтевых пластин под валиками и в районе кутикулы.
- Шлифование ногтевых валиков и мозолей в педикюре.
- Корректировка формы свободного края.
- Снятие излишней длины искусственных и натуральных ногтей.
Пилка Staleks Pro Expert 20 – это успех мастера, долговечность и современный уровень комфорта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Абразивность пилки | Без абразива |
| Форма пилки | Прямая |
| Тип пилочки по материалу | Пластиковая |
| Тип пилочки | Основа для абразивов |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Staleks |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина пилки | 1 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый чехол |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴


