
Основа пилка металлическая (железная) лодка, полумесяц для сменных файлов, для ногтей STALEKS PRO EXPERT 40
155 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 230-73-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основа пилка металлическая (железная) лодка, полумесяц для сменных файлов, для ногтей STALEKS PRO EXPERT 40
Металлическая основа для пилки Сталекс полумесяц EXPERT 40 (MBE-40) — профессиональный инструмент для маникюра и педикюра, разработанный мастерам, которые ценят качество, гигиену и удобство. Эргономичная форма – широкая в центре и суженная к концам – комфортна в выполнении точной работы. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали с коррозионной стойкостью, долговечностью и способностью выдерживать интенсивную эксплуатацию в маникюрном салоне.
Сталекс основа для пилы STALEKS PRO EXPERT 40: особенности
- Прочность. Изготовлена из нержавеющей стали, устойчива к коррозии, с длительным сроком службы.
- Гладкая полированная поверхность. Легко очищается и устойчива к антисептической обработке.
- Эргономичная. Форма полумесяц удобна в содержании, ею можно точно и эффективно выполнять маникюрные и педикюрные процедуры.
- Гигиеничность. Сталекс основание для пилы используется со сменными одноразовыми абразивными файлами, без риска перекрестного заражения.
- Универсальность. Используется в профессиональных и домашних процедурах.
- Размер 25 х 162 мм.
STALEKS PRO EXPERT Металлическая основа для пилы Сталекс MBE 40 полумесяц: применение
- Для коррекции ногтей, обработки кожи вокруг них.
- Используется в комплекте с переменными одноразовыми файлами, абразивность подбирается в зависимости от задачи мастера (с целью грубой обработки или финишной полировки).
- После каждого клиента одноразовый файл снимают и утилизируют, а инструмент обрабатывают: замачивают в дезинфектанте, стерилизуют в сухожаровом шкафу или автоклаве.
Уход и хранение
- После использования удалить одноразовый файл и выполнить антисептическую обработку (дезинфекцию и стерилизацию).
- Не использовать кислоты, щелочи, абразивные и металлические предметы, чтобы пилка основана Сталекс не повредилась.
- Хранить в сухом и чистом виде, желательно в защитном чехле или контейнере, с целью предотвратить механические повреждения и загрязнения.
- Условия хранения: температура +2 – +25°C, влажность воздуха до 80%, на расстоянии не менее 1 м от обогревательных приборов.
- При соблюдении рекомендаций по уходу и хранению имеет неограниченный срок службы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Абразивность пилки | Без абразива |
| Форма пилки | Полумесяц |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая |
| Тип пилочки | Основа для абразивов |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Staleks |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина пилки | 1 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый чехол |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴


