
Пилка одноразовая 100/180 (прямая) серая для опила искусственных и натуральных ногтей LISANAIL 50шт
350 ₴/упаковка
- Готово к отправке
+380 (96) 230-73-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Абразивность пилки | до 100 грит, до 180 грит |
| Форма пилки | Прямая |
| Тип пилочки по материалу | Деревянная |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Производитель | Lisanail |
| Цвет | Серый |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина пилки | 1.5 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴/упаковка


