
Основа пилка металлическая (железная) прямая под сменные одноразовые файлы для ногтей STALEKS PRO EXPERT 20 MB
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
Основа пилка металлическая (железная) прямой формы для сменных одноразовых файлов для маникюра STALEKS PRO EXPERT 20 MBE-20
Пилка металлическая прямая (основа) EXPERT 20 MBE-20 создана для профессионального применения, отличается высокой прочностью, многолетним сроком службы и превосходной стойкостью к коррозии (материал - медицинская нержавеющая сталь, легированная хромом).
Классическая прямая форма с закругленными концами очень удобна в работе, а возможность изменять одноразовые абразивные наклейки после каждого клиента сводит к минимуму риск передачи опасных инфекций и позволяет подбирать файлы оптимальной жесткости под различные задачи и типы ногтей.
Основание может использоваться для работы с авторскими сменными абразивами Staleks Pro pap mAm (пап мам). Бесклеевые сменные файлы pap-mAm (пап-мам) надевают на металлическое основание как чехол, полностью закрывая его с обеих сторон и торцов.
После использования металлическую основу можно подвергать механической очистке, замачивать в растворе для дезинфекции маникюрных принадлежностей, стерилизовать в сухожаровом шкафу или автоклаве – на эксплуатационные свойства инструмента правильно проведенная обработка не влияет.
Профессиональная металлическая пилка EXPERT 20 MBE-20 – залог качественного и безопасного маникюра!
Особенности пилы-основы металлической прямой STALEKS PRO EXPERT 20 MBE-20:
- высококачественная нержавеющая сталь;
- гладкая поверхность;
- для многократного использования;
- размер 19х162 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Абразивность пилки | Без абразива |
| Форма пилки | Прямая |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая |
| Тип пилочки | Основа для абразивов |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Staleks |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина пилки | 1 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый чехол |
- Цена: 130 ₴


