
Лампа маленькая портативная для ногтей сушки гель лака дорожная на аккумуляторе Q5 18W ватт
230 ₴
- Готово к отправке
- Код: 754011
+380 (96) 230-73-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа маленькая для ногтей сушки гель лака дорожная на аккумуляторе 18W ватт
![]() |
![]() |
Надежная помощница на аккумуляторе малогабаритных размеров выручит в поездке и при отключении света на рабочем месте.
Лампа полимеризует (сушит) любые материалы, гель лаки, гели, полигели.
- Имеет встроенный аккумулятор, при котором лампа работает 3 часа без сети
- В комплекте USB шнур
- Лампа работает при подключении к ноутбуку, беспроводной колонке, павербанку
- В лампу встроено 5 диодов общей мощностью 18 ватт
ЛАМПА ОТТЕСТИРОВАНА NAIL МАСТЕРАМИ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Global Fashion |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 5 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 5 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Нет |
| Наличие аккумулятора | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴




