Ультрафиолетовый диодный фонарик для сушки (ногтей) гель лака, геля 9W
![]() |
![]() |
Удобная и портативная УФ-лампа для сушки гель-лака. Портативная LED-лампа в удобной форме фонарика с 9 светодиодами.
Полимеризует любые светоотверждаемые материалы:
- гели
- гель-лаки
- гель-краски
Работает от 3-х батареек ААА (батарейки в комплект не входят!).
Ультрафиолетовый фонарик для маникюра идеально подойдет для:
- фиксации верхних форм
- фиксации гелевых типс
- промежуточной просушки дизайнов-в качестве travel-варианта
- ремонта ногтей
- покрытия в педикюре
Мощность: 9 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED лампа |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 9 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Количество светодиодов | 9 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Высота | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴




