
Сменные одноразовые файлы абразив лодка (полумесяц) для пилки основы 150 грит для ногтей Global Fashion
350 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: 1020
+380 (96) 230-73-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одноразовые сменные файлы для пилки лодка 150 грит Global Fashion
![]() |
![]() |
Одноразовая система представляет собой металлическую основу на которую крепится клейкая абразивная бумага. Бумага с легкостью можно удалить с металлической основы и прикрепить новую.
Благодаря данной системе мастер может использовать пилку индивидуально под каждого клиента не стерилизуя ее после работы.
Сменные файлы продаются как набором 50 шт, так и поштучно. Для заказа набора необходимо в заказе в окне "количество" указать 50 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Абразивность пилки | до 150 грит |
| Форма пилки | Полумесяц |
| Тип пилочки по материалу | Абразив |
| Тип пилочки | Сменный абразив |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Global Fashion |
| Цвет | Серый |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Толщина пилки | 1 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴/упаковка




