
Основа пилка металлическая (железная) лодка (полумесяц) под сменные файлы для ногтей Global Fashion
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1017
+380 (96) 230-73-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основа пилка металлическая (железная) формы лодка для сменных одноразовых файлов для маникюра Global Fashion
![]() |
![]() |
Металлическая основа, на которую крепится клейкая абразивная бумага (сменные файлы). Благодаря данной системе мастер может использовать пилку индивидуально под каждого клиента не стерилизуя ее после работы, так как бумага с легкостью можно удалить с металлической основы и прикрепить новую.
Применение:
- снять защитный слой с обратной стороны абразивной поверхности
- плотно приклеить к основе
Можно комбинировать поверхности разной абразивности на одной основе с 2-х сторон.
Прочный качественный материал на липкой основе устойчив к воздействию влаги, не осыпается.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Абразивность пилки | Без абразива |
| Форма пилки | Полумесяц |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая |
| Тип пилочки | Основа для абразивов |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Global Fashion |
| Цвет | Серый |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Толщина пилки | 1 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый чехол |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴




