
Набор одноразовых бафов шлифовщиков 100/180 грит (баф одноразовый) для ногтей розовые 50 шт
145 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4194
+380 (96) 230-73-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одноразовые бафы (бафики) шлифовщики для маникюра розовые. В упаковке 50 бафиков размером 35Х25Х14мм.
![]() |
![]() |
Набор одноразовых бафов для маникюра – выгодное предложение для мастеров ногтевой эстетики с большим потоком клиентов.
Набор содержит 50 мини-бафов с абразивностью рабочих сторон 100/180 грит. Бафы обладают мягким абразивом, который идеально подходит для работы с натуральным ногтем. Применяются для снятия глянца с натуральной пластины перед нанесением гель-лака.
- баф устраняет неровности и шероховатости
- помогает выровнять поверхность ногтя и подготовить его к нанесению декоративного материала (гель-лака, геля, других).
Тщательная обработка ногтя бафом способствует равномерному распределению материала, обеспечивает хорошую адгезию и позволяет гарантировать отменную носибельность покрытия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Абразивность пилки | до 100 грит, до 180 грит |
| Форма пилки | Баф |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Тип пилочки | Для шлифовки |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Global Fashion |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина пилки | 14 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴/упаковка




