
Вытяжка пылесос с подлокотником для маникюра, педикюра, ногтей, опила Simei 858-9 100W ОРИГИНАЛ
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2723
Вытяжка пылесос с подлокотником для маникюра, педикюра, ногтей, опила Simei 858-9 100W ОРИГИНАЛ
Вытяжка для маникюра это незаменимый девайс для любого мастера который занимается наращиванием и коррекцией ногтей. Маникюрная вытяжка работает в качестве настольного пылесоса и втягивает в себя пыль во время работы, обеспечивая чистоту рабочего места а также воздуха что очень важно для здоровья.
Мощность настольной маникюрной вытяжки стандарт 100 ват. Удобная конструкция и мягкая обивка обеспечит комфорт для рук клиентов.
Размер вытяжки 30,8 на 19,8 сантиметров высота 13,5 сантиметров. Корпус выполнен из пластика и обтянут мягкой обивка из кожзаменителя устойчивого к растворителю.
Технические характеристики
Модель мотора: 12038 HB
Ток: 0.13
Скорость, об/мин: 2600
Объём воздуха м3/ч: 132
Масса, кг: 0.48
Мощность 100w
До начала работы оденьте сменный мешок на двигатель. Установите вытяжку на стол и подключите к источнику питания. Включите маникюрную вытяжку с помощью кнопки. Положите руку клиента на мягкую сторону прибора. Держите руку клиента во время опила непосредственно над проёма вентилятора. Большая площадь вытяжки позволяет задержать пыль и смести её сеточки в проем вентилятора. После окончания работы выключите прибор с помощью кнопки после этого отключить от источника питания. Сменный мешок от пыли легко снимается и стирается.
В комплект входит 1 мешок для пыли.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SIMEI |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 14 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 100 Вт |
- Цена: 950 ₴


