
Основа пилка металлическая (железная) прямая под сменные одноразовые файлы для ногтей Global Fashion
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1746
+380 (96) 230-73-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основа пилка металлическая (железная) прямой формы для сменных одноразовых файлов для маникюра Global Fashion
![]() |
![]() |
Металлическая основа, на которую крепится клейкая абразивная бумага (сменные файлы). Благодаря данной системе мастер может использовать пилку индивидуально под каждого клиента не стерилизуя ее после работы, так как бумага с легкостью можно удалить с металлической основы и прикрепить новую.
Применение: снять защитный слой с обратной стороны абразивной поверхности, плотно приклеить к основе.
Можно комбинировать поверхности разной абразивности на одной основе с 2-х сторон.
Прочный качественный материал на липкой основе устойчив к воздействию влаги, не осыпается.
Размер 130*18 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Абразивность пилки | Без абразива |
| Форма пилки | Овальная |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая |
| Тип пилочки | Основа для абразивов |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Global Fashion |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина пилки | 1 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый чехол |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴




